Legacy Application Modernization Services

Первоначальные разработчики уже не с вами? Мы готовы помочь в поддержке вашего продукта и его дальнейшем развитии в дальнейшем.

Когда устаревшая система истощает ваши временные ресурсы и финансы, настает время для вмешательства CybHub. Наши решения по модернизации устаревших  систем включают в себя обслуживание, поддержку и модернизацию устаревшего кода.

Поддержка программного обеспечения, написанного в устаревшем коде, стала сегодня сложной задачей для многих предприятий. По мере расширения компаний  потребность в поддержке устаревших систем и внедрении новых функций возрастает в равной степени.

Сегодня компании придумывают способы оптимизации своей деятельности: вместо того, чтобы перегружать своих внутренних IT-экспертов рутинными задачами по  модернизации устаревших систем, они привлекают стороннюю команду программных инженеров, которые возьмут на себя ответственность за поддержание кода и его пошаговую модернизацию.

Такой подход позволяет вашему бизнесу сразу же приступить к работе над приложениями нового поколения, передав модернизацию корпоративных приложений  истинным экспертам в этой области.

Разработчики программного обеспечения компании CybHub справятся с поддержкой устаревшего кода с минимальным количеством сбоев в работе или полным  отсутствием таковых.

Мы понимаем, что устаревшие системы и программы должны интегрироваться с новыми и сохранять данные и процессы, для сбора и поддержки которых они были  изначально разработаны. Таким образом, мы предлагаем гибкие и масштабируемые решения по модернизации устаревших систем, приспособленные к потребностям Вашего бизнеса.

Когда Ваша устаревшая система начинает создавать слишком большую нагрузку на Ваши ресурсы и бюджет, свяжитесь с нами для обслуживания, поддержки или  модернизации устаревшего кода. Наша команда разработает индивидуальную стратегию для тестирования и исправления ошибок. Мы будем следовать строгим  методам обеспечения качества, потому что мы понимаем, что поддержание Вашего устаревшего кода не должно негативно сказаться на Вашем бизнесе сегодня или в  ближайшем будущем.