Software Maintenance Support Services

Обслуживание программного обеспечения для обеспечения высокой производительности и своевременных обновлений.

Наймите выделенную команду инженеров программного обеспечения, которые позаботятся о технической поддержке, исправлении ошибок и сопровождении кода, пока вы работаете над совершенствованием своего бизнеса. Мы предоставляем техническую помощь по запросу и на долгосрочной основе.

Наш пакет сопровождения программного обеспечения включает в себя тестирование, исправление ошибок и непрерывную службу поддержки с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы предоставляем качественные услуги по обслуживанию программного обеспечения, чтобы помочь нашим клиентам поддерживать, модернизировать и интегрировать их программное обеспечение без особых усилий.

Миграция унаследованных систем(Legacy System Migration)

Многие организации считают, что миграцию унаследованных систем сложно реализовать, но с помощью профессиональных разработчиков это не составит труда. Специализируясь на различных стратегиях миграции унаследованных систем, команда CybHub помогает компаниям обновлять свои продукты с помощью инновационных технологий и получать новые возможности для роста компании.

Интеграция унаследованных систем (Legacy System Integration)

В связи с постоянным ростом и расширением компании сталкиваются с проблемой интеграции унаследованных систем с новыми технологиями. Старые системы часто хрупки и трудно интегрируются, поэтому этим процессом должны заниматься только настоящие профессионалы. Разработчики программного обеспечения компании  CybHub проводят интеграцию унаследованных систем с минимальными сбоями для вашего бизнеса, если таковые вообще возникнут.

Услуги по поддержке программного обеспечения

Унаследованные системы и программы должны интегрироваться с новыми помимо сохранения данных и процессов, для сбора и поддержки которых они были  изначально спроектированы. Таким образом, наша поддержка унаследованной системы гибкая и масштабируемая в соответствии с потребностями конечной цели или самой программы.

Разработка программного обеспечения

Делегирование задач по обслуживанию программного обеспечения в CybHub освободит вашу команду разработчиков от временезатратной и монотонной рутины. С  нашими профессиональными услугами по поддержке программного обеспечения вы получите больше времени, чтобы сосредоточиться на разработке приложений следующего поколения и укреплении вашего основного бизнеса.

Профессиональная оценка

Не каждая компания точно знает, следует ли ей поддерживать существующую унаследованную кодовую базу, модернизировать её или полностью преобразовывать её  исходный код. Для профессиональной оценки CybHub может оценить качество вашего нынешнего кода и помочь вам решить, какие действия лучше предпринять вашей компании.